Максим

Можно ли потолстеть, если есть только хурму? или это

Как диета получится?

Мария Мерс

Не потолстеешь. Если ешь ТОЛЬКО хурму (вообще- любые фрукты. Ну, если это не авокадо с бананами в огромных количествах) - это шикарный вариант нормализовать вес и привести организм в порядок. Но для этого нужно довольно много времени. Обычно на чисто фруктовом рационе люди сначала резко худеют, а потом постепенно восстанавливают вес до нормы.

Павел Колокольцев

Хурма на 98% состоит из глюкозы. Не только потолстеешь, но и заработаешь диабет.

Александр Куликов

Если есть только хурму - можно помереть...

Татьяна

Будут только мучительные запоры. другой еды вообще нет?

Димон Быков

Коровы только траву едят и набирают вес.
А волки, пантеры и прочие- в основном мясо едят, вместе с жиром, и не толстеют. Вывод делайте сами.

Катя Воронцова

Всё от калорий зависит, хоть сало ешь.