Catherine

фигура и хурма. если сделать разгрузочный день на хурме будет ли результат? ? и какой? ? возможно ли потолстеть от нее??

сколько штук можно съедать?? чтоб живот не урчал

екатерина... можно, это что значит??? можно потолстеть????

To
Tosha

Хурма не является высококалорийным продуктом, но при этом сладкая мякоть хурмы замечательно утоляет голод, поэтому диетологи рекомендуют включать этот плод в рацион тем людям, которые хотят расстаться с лишними килограммами.

Всего один плод в день – и вы попрощаетесь с 3-5 лишними килограммами. Именно столько смогли сбросить участники эксперимента, которые ежедневно в течение двух месяцев употребляли по одному фрукту.
Хурма позволяет похудеть и не вредить здоровью. Это очень полезный по своему составу фрукт, который мягко воздействует на организм и даже при отсутствии других ограничений позволяет несколько снизить вес. Происходит это благодаря уникальным компонентам хурмы, которые активизируют сжигание жира.

Лисёнок

Похудеть можно. Мне кажется 1 кг) И тогда я в яблоках тоже сахароза содержится, но их едят и не толстеют.

Дарья Лапшинова

Не трогайте вы такой сложный продукт . Ничего кроме йода и клетчатки в лошадиной дозе вы не получите.
Если разгрузка, то кефирчики, гречка и огурцы

Елена Пчелина

Можно-можно))) )
Хурма это голый сахар)))) )
Прежде чем жрать хурму, включи мозги, анорексик)))))))