Ольга Кравченко

Искала ответ в гороскопах, спрашивала советов у друзей, спрашивала и здесь у вас... а решения приняла...

сама, и сделала не то, что говороли все: "подожди, не уходи".Взвесила все за и против и ушла от него... больно, скучаю, вижу каждый день, хочу его.... а понимаю, что скорее всего правильно сделал. А вот теперь вопрос: скажите, так что же теперь со мной будет?))) ) Ирина 08.01.1988

Лена Сергеевы

"Искала ответ в гороскопах, спрашивала советов у друзей, спрашивала и здесь у вас... а решения приняла.. . сама, и сделала не то, что говороли все"
так был ли смысл спрашивать всех?)))