Виктория Иванова

совет спрашивающим о будущем

Когда вы просите что то вам предсказать, вы отдаёте свою жизнь на волю предсказателю, он может туда вложить что угодно на своё же усмотрение. К примеру в вашей жизни не должно быть разводов, а вам скажут у вас будет развод и предсказатель тем самым создаст уже возможность развода, а вы поверив в это утвердите. Ваша жизнь в ваших руках, вы её творите, обращайтесь за помощью к Богу, но не позволяйте кому то вмешиваться в вашу жизнь. Если уж очень нужно что то узнать, просите Бога защитит вас от вмешательства в вашу жизнь чужих планов. Лучше отдайте свою жизнь или ситуацию что происходит на волю Бога, чтобы он вам помог, донёс до вас то что нужно или спас там где это нужно. Всем удачи.

Злой Смайл

Есть такая старая, но актуальная и по сей день пословица: "На Бога надейся, но сам не плошай".

Иг
Игорь

Интуицию слушать, а не предсказания...