Наташа Мишкина

Спрашивала совета по фото , а наткнулась на вымогателя , угрожает, воздействовать через фото, как мне помочь?

у магов совет спрашивала, выложила фото детей, теперь очень сильно пожалела. Дяденька все в личку посылает сообщения, посылаешь деньги, начинаем работать....

Олег Румянцев

не боись :))) это хохлы так деньги снимают:)) ) никто и никогда не может ничего сделать по фото:)) )

да.. . и выложи его почту и его письма :))

Ма
Мария

сочувствую, нужна защита вам теперь это могут быть угрозы и не шуточные

Андрей Соколиков

скажите ему что вам все равно что он будет делать

Анюта

Вы думаете настоящий маг будет так себя вести? Ему себе клиентуру таким способом набивать не надо. А ели здраво рассудить, то у вас шарлатан и полный ноль. В спам его или в чёрный список... и нет проблем. Не накручивайте себя... Видит, что ведётесь, вот и дальше продолжает зомбировать

Тэране

мне почемуто такие не пишут, видать точно каждый получает то что заслуживает

Оксана Рафеева

не обращайте внимание на него
ничего он вам не сделает потому что только и может как в личке угрожать а что-то путное написать ума не хватает.
ставьте его в черный список и досвидос.
больше он не напишет вам.
но будьте уверенны что тут бывают заходят и со вторых страниц чтобы написать гадости поэтому если видите что что-то тут не то
отправляйте в черный список)
и проблем не будет
вы не должны никому отправлять деньги
вам решать что и как делать а не им.
удачи