Arkaxa

кто может помочь советом

если при разводе муж не отдает машину подаренную моими родителями при супружеской жизни, возможно чтото зделать (доверенности нет, просто расписка бывшего владельца, якобы мой муж отдал ему за нее деньги) хотя деньги родителей моих

Светлана Романихина

если машина покупалась, то в судебном порядке просите разделить имущество, путем передачи вам денежной компенсации за 1/2 машины наммомент раздела

Елена Морозова

наче ні.
нельзя вроде нельзя.

Наталия Старковская

нет. ничего не сделать 50% ваши как совместно нажитое имущество

Александр Луковенков

Дарение официально оформлено или так, на словах. Все имущество, нажитое в браке делится между супругами поровну.

Мария Борисова

Подать в суд на разделение имущества!

Юлия

семья развалилась, а вы - машина.. . тазики делить.

Ольга Сергеичева - Сах

Если вы сможите доказать, что деньги на покупку машины дали ваши родители, то подавайте в суд о признании машины вашей счобственностью

Ан
Андрей

если есть расписка, что муж отдал деньги бывшему владельцу, а нет дарственной от твоих родителей, то только половина машины твоя

Денис Шкватов

Вы можете потребовать половину стоимости машины назад. Или забрать ее и выплатить половину мужу.

Серёга Малышев

Нет доказательств дарения. Не получится.

Маргарита Красикова

если нет доверенности, то как он может ее продать?