Сергей Заллентинов

Люди вы должны помочь !!

Как отсудить половину денег у мужа? Мы все ещё не разведены, он живет 14 лет с любовницей и недавно сбежал с ней во Францию. Деньги лежат в австрийском банке в россии но муж не может их снять без присутстви
любовницы.

Diypaliuch

Не проще поговорить с родителями девочки, и соотвественно чтоб они подали заявление на изврощение малолеток, а вам подать на развод и раздел имущества...

Ксения Колючева

За мужа не волнуйтесь. Раз любовница с ним, то деньги он сможет снять в её присутствии.

Мария Уткина

Делите имущество, разводитесь. Если знаете где лежат его деньги, то в суд срочно заявление об аресте счета для обеспечения иска. Наймите лучше юриста.

Андрей Овчинников

вы можете подать на развод и раздел имущества. НО! если муж в суде докажет, что фактически вы проживали отдельно и вели раздельное хозяйство, а деньги накоплены в раздельном проживании - вам будет весьма проблематично что то получить

Наталия Семенова

Меня УБИЛ ваш вопрос: "люди, вы должны помочь! ".

Мы вам ДОЛЖНЫ???