Екатерина Виноградова

Люди может кто помочь?

установил новый навител навигатро на Xplay pn-445 пишет что незарегистрированная версия и работает только в демо режиме. Надо сросно уезжать . Подскажите пожалуйста как запустить навител (любой способ) .
кинули ссылку на скачивание проги. Установил, нажимаю на ярлык в GPS он не реагирует (

М К

навител это платная программа, попробуй погуглить ломаную версия, я как то давным давно находил, но уже не помню где.
или установи Яндэкс навигатор, он бесплатный и принципи неплохо работает.