1 2

Чем это может помочь людям?

Итальянские биотехнологи создали полимерный имплантат, способный заменить часть светочувствительных клеток внутри глаза, и успешно соединили его с нервными клетками в поврежденной сетчатке крысы, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Photonics.
статья

На
Наталия

Первый шаг в создании искусственной сетчатки и спасение людей от слепоты