Вера Коновалова

Я смотрю тут многие у всевидящих спрашивают. Не буду отставать. Интересует ближайшее будущее 21.05.1985 Евгений

Интересуем максимально развернутая информация, что будет с семьей, здоровьем, работой и т. д.

Михаил Д*************

ты что серьезно?

Роман Гусев

"-Гарри! – вдруг заорала она страшным неестественным голосом.
-Гаррррррриииии!, - лицо профессора перекосилось, зрачки расширились, а лицо стало багровым. Гойл с Крэбом перепугались и хотели уже бежать звать на помощь.
-Гаррриии! - снова пугающе проарала она хриплым голосом.
-Я вижу, что вас ждет впереди страшное. Скоро откроется шоколадный глаз и тебя вые@#т в ж@#у!. . "