Наталия Шилкина

Смогу дать совет Спрашивайте 🙂

Ро
Роман

я только хотела задать вопрос: у кого спрашиваете совета, и тут вы!

Анастасия

Не знаю куда направить энергию-работа, болезнь или дом? Что более первоочередное?

Св
Светлана

Как пить что б потом не болеть

Наталия

В порядке БРЕДА?
Совет?

Вас ещё не удалили?

Же
Женя

Скажите, как заткнуть того, кто полагает, что его взор кристален и видит "всё как есть"(что бы это ни значило) ? ))

Иришка

Как в Sony Vegas PRO 12 начать запись экрана ?

Ан
Андрей

посоветуйте, пож-та, какой тон выбрать 7.13 или 7.15, никак не могу решить. спасибо.

Айсулуу

На чем мне спать? Продолжать на жестком или все же матрасик помягче постелить?