Евгений Алёхин

Хотел бы попросить дать мне совет...

У меня такой случай, я встречаюсь со своей девушкой год и 4 месяца.... не давно мы расстались на время ...Короче причина была такой, она меня очень любила с самого начала, а я ей не говорил об этом потому что пока не было таких чувств и я из за этого несколько раз расставался с ней, потом полгода спустя я понял, что люблю ее и начал твердить ей об этом, мы собирались пожениться уже через 2 года, когда мне будет 22,я и родителям сказал ...ну как принято это называть на кавказе засватал ее.... и вот не давно мы на время расстались... из того что мы каждый день ссорились без причины даже бывало, но 80 процентов ссор было из за моей или ее ревности.... я ее бывало унижал, делал ей больно, а она бегала за мной даже если виноват был я... (ну да я знаю что я гад так поступал с ней) и вот ей это надоело и она просто перестала звонить мне, 4 дня спустя я позвонил ей, но она разговаривала со мной по другому, грубила все такое ...ну после 2 недель страданий я все осознал, я был глуп не понимал ...она отомстила мне с полна и все же кое как мы помирились... и вот сейчас я бегаю за ней, она общается как то по другому со мной, она говорит что если я изменюсь в лучшую сторону все станет на свои места, говорит что я на словах ее люблю, а на действиях не показываю.... говорит что ей нужно время прийти в себя и тогда начнет общаться как раньше... ей просто трудно сейчас это все забыть по ее словам и поэтому никак не прийдет в себя ...просто сейчас в соц сетях она раз ных парней добавляет, я ревную и не могу с этим ниче поделать ...Подскажите как быть?

Юлия

Поздно... поздно пить Боржоми, когда уже почки отпали)))

Wladimir

Ох, автор.. . Ну если просите совет, так и быть.. . Слушайте внимательно свою девушку и себя! А еще ответьте себе на вопрос - что такое ревность? ? а еще - что Вы хотите для себя в жизни? В Вашем случае начало неплохое - Вы задаете вопросы...

Светлана

Когда человек ревнует-значит не доверяет, а если это беспочвенно, то очень оскорбляет. И ревнует человек, который в себе сам не уверен, закомплексованный. С ревностью жить-это не жить. Вам много надо приложить усилий чтоб изменить свои взгляды, вам это и дальше в будущем не даст построить нормальные отношения. Вот говорите, что любите, а как же тогда вы о любимой думаете плохо, не доверяя-разьве это любовь? Это действительно только на словах...

Сергей

Для начала нужно понять, что твоя девушка права.
Любовь, ведь это у тебя внутри и человек, которого ты любишь, НИКАК не может догадаться, что ты чувствуешь, только по твоим поступкам. А, если ты ведёшь себя так, как ты описал, то девушка думает, что ты её не любишь.
Ведь ты её обижаешь.

Нормальная девушка не будет изменять своему парню, и даже думать об этом не будет, если она не совсем дура. Но, надо думать, ты же не дуру любишь, а? Нормальную?

А чтобы держать себя в руках, как подобает мужчине, лучше спортом заняться. :))) Вот заревновал - пошёл боксёрскую грушу лупить, или что-нибудь в этом роде.... Здорово помогает. Потом расслабишься, и уже думаешь и ведёшь себя как разумный человек. :)))