Дмитрий Данилов

Тут человек спрашивает, как ему покончить с собой. Как думаете, дать ему совет?

Дмитрий Глущенко

Если только в личку, а то забанят.

Tonny

я сильно удивлюсь, если он им воспользуется)))

Тельман Azeri

Ну он то греховодник в своих помыслах-но Вы то адекватный человек, так что не берите грех на душу-давать такие советы, посоветуйте посетить психолога или психиатра))

Надин Бирюкова

Дайте мне совет дать ему совет !
Ты по этой схеме живешь а я нет.

Дмитрий Николаенко

Стыкани** его со мной у меня спрос на органы.... разберем его ...останется только фалос

Дмитрий Ткачёв

Дать, например как противно смотреть на тело экстремального суецидника... Дайте совет как жить ...

Mu
Munir

Посоветуйте ему сходить к психологу. Может этому человеку просто нужно выговориться и мысли о самоубийстве пройдут.

Гульнара Бекишева

Вы хотели бы, чтобы Вам дали такой совет?