Сергей

подскажите что можно почитать из классической прозы? что то гипер интересное. что то гипер интересное

Андрей

Джейн Остен "Доводы рассудка", "Гордость и предубеждение". Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея". Эмили Бронте "Грозовой Перевал". Книги показались мне безумно интересными, читала безостановочно.

Andrews Andrews

Приключения Швейка
Легенда о Тиле Уленшпигеле
Кола Брюньйон

Ровшан Вихров

В детстве прочла "Страшную месть" Н. В. Гоголя. От страха не могла спать по ночам и потом очень долго боялась темноты. Но от книги было просто не оторваться!!!