Ирина Алеханова

Имеет смысл покупать сварочный аппарат ресанта 160 за 5к или подождать пока подешевеет

Лариса Сапрыкина

берите, Китай скоро начнет дорожать, а начинка у ресанты самая китайская

Та
Татка

Ремонтирую 2-ю "Ресанту". От изготовления первой был в восторге, от второй - волосы дыбом - и их на коленке стали собирать! Не может надёжный сварочный аппарат в сентябре 2012 стоить меньше 5 килорублей!

Александр Кузнецов

Что касается сварочного инвертора " Ресанта". У меня "Ресанта 220". Т. е расчитанная на максимальный ток 220 А. Куплена за 6500руб. Претензий нет, отработало все лето без претензий. Китайская или нет, сейчас все китайское. Тем более вляпались еще и в ВТО.