Саня Заец

Что если моя черепаха, ходит? 😄

Моя черепаха ВЫЛЕЗАЕТ из коробки, об стену операется и встает, и ещё шипит когда к её лицу что нибудь подставляешь 😄
И она ещё падает когда стоит назад) На панцырь, преходится её обратно ложить.
И она очень быстрая! Знаете как она лазиет?
Это нормально для черепахи? Подскажите :DD

Заир Абдуманап Уулу

Нормально конечно, это же черепаха, она у вас активная просто

Андрей Сазонов

насмешило))))

Нигина Нозирова

Это вполне нормально. а вот если бы улитка была, то все, скорую помощь пора вызывать: D

Елизавета Фролова

Это нормально)) У меня такой же спринтер)

*7
***брoдяга*** 777

Черипашка ниндзя.. . именно из таких мутировали знаменитые 4 черепашки...

Алёна

содержите черепаху ПРАВИЛЬНО!! ! террариум, градиент, баскинг, УФ!!!!