Алёна Алешкина

Почему черепахи так мееедленно ходят?!)

Сейчас смотрю канал по телевизору Animal Planet,там черепах показывают. Они такие меедленные. Почемуу?

Ma
Marian

а ты посмотри про красноухих черепах и скажешь быстро они ходят или нет. Да ты попробуй на земле такой тяжёлый панцирь поносить..

Ангелина Дружинина

Ты чего куришь?

Елена Тимошина

Попробуй привязать себе на спину холодильник и побегать :))

Елена

не снешат не куда:) )

Yula Bobrovskaya

ну не знаю. моя бегала ооочень быстро! не успеешь оглянуться. ее уже и след простыл в траве

Наталья Плишешникова

ну да некоторые ходят медленно но вот водяные вполне шустрые да и те которые хищные из сухопутных тоже ещё те живчики