Марина Давыдова

Кому нужна черепаха?

Продам черепаху, подарили на день рождение ребенка, а теперь незнаем куда ее деть. Черепаха "болотная" большая. продам за 1000 р.

За даром жалко отдавать, т. к. кто дарил затрачивался.

Спасибо за совет! Попробую ее в школу отдать в живой уголок.

Николай

не продадите ее! ей красная цена 400 и если все таки у вас способности хватит то подарите в живой уголок детского садика! и то если возьмут! ваша продажа проблема сама по себе а вы ее за деньги хотите ( оставьте себе с удовольствием ) так как тот кто хоть немного соображает не возьмет ее на зиму) она уже в спячку впадает )

Алексей Добровольский

непонятно как ненужное за деньги продавать

Владислав Сапрончев

Не продать! Только подбросить.