На
Наталья

Есть кто знает право? Очень нужна помощь

Адвокат Л. пришел в следственный изолятор для того, чтобы встретиться со своим клиентом, задержанным по подозрению в совершении квартирной кражи. Во время беседы со своим подзащитным он попытался передать ему пакетик с белым порошком, (как показала экспертиза – это был героин) , но тут же был задержан сотрудниками уголовно-исполнительной системы.
Старший смены составил протокол на гражданина Л. об административном правонарушении, предусмотренным ст. 19.12 КоАП РФ, и передал материалы по подведомственности в территориальный орган внутренних дел.
Правильно ли поступил старший смены? Какое правонарушение совершено гражданином Левиным?

Нюша

знаю юриспруденцию и решаю задачи