Администратор *

мысли лучших умов всегда становятся в конечном счете мнением общества

СРОЧНО нужно мини эссе. .
не успеваю никак, выручайте!

Гена Пролит

Только после того, как они умрут, эти лучшие умы.
Да и то - не всегда.
Вот если правитель и лучший ум соединятся в одном лице - о! тогда да! А так - фиг знает.. . Пророков всегда били.. . а почему? Да потому, что пророк ведь поначалу-то человек маленький.. . никто его не знает.. . а говорит вещи совсем не те, которые обществом приняты. Противоречит. Ну? И кто будет его слушать? Бить его надо - он не то говорит! Он осмеливается!