Евгений

Почему у меня в плейлисте играет всякая хуйня ? мне ничего ненравится из того что нравилось раньше

Be

С возрастом вкусы меняются!
Я например раньше слушал только РЕП!
ЩАс слушаю практически все
Метал, Клуб, Попсу, Рок, и так далее!

На
Настя

Тут два варианта бро:
1. У тебя плохое настроение.
2. Ты внезапно осознал какую хунту слушал всё это время.

As
Asemoka

попробуй послушать то что раньше никогда не слышал,через силу может быть...попробуй вслушаться,найти какието моменты которые может пнра

Марина

Либо ты деградировал, либо ты эволюционировал, смотря на что перешел...

Са
Саня

та же фигня...

Ел
Елена

Я постоянно меняю свой плей лист. Кардинально. накачал различной музыки (метал, классика, ретро и т.д.) В зависимости от настроения меняю в плеере плейлист.

Va
Valentina

закинься на ласт.фм новыми исполнителями.