Aigul Chonorova

Чем вам ненравиться linux? мне отлично нравиться.

Марина Стененкова

от непривычного интерфейса

Елена Лысенко

Мне не не нравится. Мне всё равно. Просто не вижу особых убедительных причин чтобы переходить на линух. Ради "повыпендриваться" - это несерьезно. На всякий случай убунта вон валяется на винте - как поставил, ни разу не пользовался, нет нужды.

Сергей. Покатов.

Я не знаю как он работает. В случае с виндой я знаю, что если не пускает в сетевую папку на компе, и говорит "Прав нету", то мне нужно поменять модель сетевого доступа и параметры сетевой авторизации. А в линуксе что сделать надо? С учетом того, что у него по умолчанию на SMB протокол (что у него я даже не знаю) , не говоря уже о том как оно работает.

Толян

нравится. довольно хорошее ядро, на основе которого можно собрать неплохую ОС.