Светуська Пушистик

что мне нравится и ненравится в современной системе образования? помогите срочно надо пожалуйста

Эдуард Солод

Я в таком деле не специалист, но одно точно могу сказать - великая русская литература ( Толстой, Пушкин, Чехов.... ) она не поддается тестированию. Надо быть идиотом, чтобы такую литературу переводить на тесты.