Лю
Людмила

Скажите, какова роль Преподавателя в современной системе образования, в частности в ВУЗах? Ведь современная система лиши

Скажите, какова роль Преподавателя в современной системе образования, в частности в ВУЗах? Ведь современная система лишила Вас возможности преподавать (в полном смысле этого слова) , оставив возможность лишь оценивать и то, субъективно. Спасибо.

Татьяна Бужак

бред не пишите.

Юлия Зыкова

))) ну конечно роль винтика, как и в каждой системе. А вы, наверное, преподаватель в профессиональном кризисе?
Наша система образования - не самый оптимальный вариант, но лучше, чем ничего.

Валера Панченко

Оценка и контроль. В большинстве случаев.