Анжелла Лукьянова

Что вы думаете о Linux?

>> ибо мазохизм.

Бред. С выходом стима вообще благодать

>> линь не игровая платформа. Ну совсем не игровая<<
Вэве врятли желает так как в стиме линукс всего на 1/3 отстает от мака.
А как давно они под мак игры делают.

>> вынуждена быть коммерческой.
А вот хрен! !
Главное чтоб были покупатели, а покупателей линуксоидов достаточно

Павел Орлов

Я о нём не думаю, я его использую 🙂
Сейчас Mint 14 KDE - всё под себя настроил, работает нормально, проблем нет. Занимаюсь электроникой, программированием (в основном микроконтроллеры) , смотрю видео, слушаю музыку, все необходимые программы есть.

Саня Желик

Думать о линусксе - то же, что думать о жопе. Она есть, и без неё невозможно сесть и тем более посрать. Трудно не признавать или отрицать существование жопы, не правда ли? И, как у любой другой части тела, у неё есть нелицеприятные черты - отвислость, вонючесть при нечастом подмывании, формировании её по принципу питания и другие недостатки. Тем не менее, жопа есть, ей необходимо быть, с этим нужно считаться. Что касается поддержки стимом - много ли людей, страдающих диареей, перестали срать в штаны с появлением подгузников для взрослых? Правильно, ни одного. Ни одна манда, обладающая мозгом, не метнётся портировать своё игро на линупс, только потому, что его поддержал Valve. Ибо нехуй! Без иронии - линь не игровая платформа. Ну совсем не игровая, ибо игровая платформа вынуждена быть коммерческой. Или она будет ведроидом, где схема получения прибыли несколько усложнена.

Гайрат Жиянов

Хорошая ОС. Для работы (особенно в Инете) , но не для игр (их просто мало под юниксовые системы) . 2. Профессиональные программы (редактора звука, аудио и пр) . под Линуксы не делают - это тоже минус.
ОГРОМНЫЙ плюс: При установке не нужно заморачиваться с драйверами, кодеками, плеерами, офисными приложениями и пр - все входит в установочный пакет сразу, обновляется регулярно и быстро. Практически не боится вирусов (а кто их под линукс пишет - ха!) , отлично настраивается под конкретные пользовательские нужды. Бесплатная ОС - линуксоиды зарабатывают на консультациях по линуксу, а не на ПО.

Ек
Екатерина

Стабильность, вирусы ему нестрашны. В "ответах" каждый пятый вопрос о глюках и проблемах windows, так что windows Red Dead это жопа. А при желании "макияж" можно такой навести что ни Win ни Mac не снилось.)))

Ма
Мадина

круто же. но не для домашнего пользования, ибо мазохизм.

Парамонов Иван

Думаю о пингвине @_@

Ир
Ирина

Нормальная ось.

Филюк

норм система