Я о нём не думаю, я его использую :)
Сейчас Mint 14 KDE - всё под себя настроил, работает нормально, проблем нет. Занимаюсь электроникой, программированием (в основном микроконтроллеры) , смотрю видео, слушаю музыку, все необходимые программы есть.
Прочее компьютерное
Что вы думаете о Linux?
Думать о линусксе - то же, что думать о жопе. Она есть, и без неё невозможно сесть и тем более посрать. Трудно не признавать или отрицать существование жопы, не правда ли? И, как у любой другой части тела, у неё есть нелицеприятные черты - отвислость, вонючесть при нечастом подмывании, формировании её по принципу питания и другие недостатки. Тем не менее, жопа есть, ей необходимо быть, с этим нужно считаться. Что касается поддержки стимом - много ли людей, страдающих диареей, перестали срать в штаны с появлением подгузников для взрослых? Правильно, ни одного. Ни одна манда, обладающая мозгом, не метнётся портировать своё игро на линупс, только потому, что его поддержал Valve. Ибо нехуй! Без иронии - линь не игровая платформа. Ну совсем не игровая, ибо игровая платформа вынуждена быть коммерческой. Или она будет ведроидом, где схема получения прибыли несколько усложнена.
Нормальная ось.
Думаю о пингвине @_@
Стабильность, вирусы ему нестрашны. В "ответах" каждый пятый вопрос о глюках и проблемах windows, так что windows Red Dead это жопа. А при желании "макияж" можно такой навести что ни Win ни Mac не снилось.)))
круто же. но не для домашнего пользования, ибо мазохизм.
Хорошая ОС. Для работы (особенно в Инете) , но не для игр (их просто мало под юниксовые системы) . 2. Профессиональные программы (редактора звука, аудио и пр) . под Линуксы не делают - это тоже минус.
ОГРОМНЫЙ плюс: При установке не нужно заморачиваться с драйверами, кодеками, плеерами, офисными приложениями и пр - все входит в установочный пакет сразу, обновляется регулярно и быстро. Практически не боится вирусов (а кто их под линукс пишет - ха!) , отлично настраивается под конкретные пользовательские нужды. Бесплатная ОС - линуксоиды зарабатывают на консультациях по линуксу, а не на ПО.
норм система