Серик Карашев

Здравствуйте! Какой айпад выбрать??

Интернет не только подключение дома но и везде где нахожусь то есть с 3G,почта контакт, онлайн видио, музыка, скачивание файлов, игры, с камерой!!!

Олег Андреев

здравствуйте. берите лучше самсунг не пожалеете и денег сэкономите. а так новый айпад.

Алексей Костин

айпад не советую заморочек много ИМХО лучше плашет взять от самсунг. если всётаки аппле то 3 айпад брать так брать!