Лариса Калмыкова

Как включить функцию определения оставшегося запаса чернил ?

плиз помогите мне надо (я купил ее в него были оригинальные картриджи но когда они заканчивались точнее черный пигмент я перезопровил 1 раз его но потом пришла сообщение что печать не будет пока я не заменю чернилцу или не отключу функцию определения оставшегося запаса чернил ну я отключил и вот у меня он не показывает уровень только черный но и не предупреждает а зоканчивания ну а я хочу обратно включить это важно не знаю сброс настроек поможет или нет фирма canon mg5150

родные нет не родные но буду сменить на другие картриджи например пзк и функция определения оставшегося запаса чернила будет остатся ??

Виктор Бочаров

так и будет если чернила не родные