Александр Кондаков

Помогите разобраться с интернетом! Купил TP-LINK вай фай для usb модема мтс....

Купил TP-LINK вай фай для usb модема мтс. МТС модем вставляется в TP-LINK из тп-линк выходят 4 порта для компов. Я 1 порт занял. И ещё купил для второго компьютера флешку Wi fi(ну что бы был на компе вай фай). Подключил первый всё норм работало. Фильм и на одном и на другом компе грузил. Сейчас пробую опять, не на одном не на другом не грузит, скорость есть но маленькая. Если ваткнуть просто модем мтс в комп на прямую то он работает на много быстрее чем через TP-LINK!!! Может я не правельно установил? Подскажите всё как правельно устанавливать и что должно стоять в настройках!!!

Модем мтс, без ограничений скорости и трафика!!!

Скорость норм если на прямую модем подключить, а через TP-LINK скорость маленькая. И тип сети меняется когда через тп линк, внизу в правом углу Ndis Ras-модем

Ли
Лидия

ну да, ну да))), МТС это круто,... я после нового года его сменю на ДОМ. РУ, причина тоже в Wi fi и TP-LINK, ни фига не настраивается и не передаётся., приглашал спецов, они только матькались сидели когда настраивали и не настроили, сказали что проще провайдера поменять., да и скорость я с казалбы в сравнении с другими операторами "фиговая"(может я денег мало плачу)..., обязательно взгляну что тебе ещё ответят.

Юлия Орешкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru