Наталья Пашко

проблема с вай фай роутером модель (tp-link tl-wr340gd)

при отключенном компе подключенным к роутеру кабелем пропадает интернет в сети вай фай то есть соеденение с роутером есть а интернета нет. включаю подключенный кабелем комп и интернет опять есть везде и в компе и вай фаи сети. помогите кто сможет

Александр

попробуй диагностику интернета сделать или восстановление самое легкое

Павел Захаров

Достаточно открыть инструкцию и почитать, как настроить роутер, он как подключен через ЮСБИ, или парой?, Если парой, то поидее не должно быть такого. Настройки идут через интернет, тоже долго мучался давно с модемом, никак не мог понять как это, просто инструкция была на английском, потом через какое-то время купил роутер с инструкцией на Русском, там всё понятно, причём инструкции и на диске и на бумаге в двух экземплярах была, но у меня Д-линк. Может ещё подключил не правильно интернет, через комп?