Илюхин Дмитрий

что такое роутер wi-fi и выгодноли это? ..

Алла Смирнова

Штучка, которая из проводного интернета на входе в квартиру делает беспроводной интернет по всей квартире.
Очень удобно.

Андрей Шитиков

конечно, установила интернет купила вафлю и можно ловить хоть с телефа, хоть с планшета, даже под окном если купишь сильный, я в парке сижу... на балкон его вытащила и ловит сигнал. только пароль поставь сложный...

Арнольд Анистархов

Выгодно.
так как на входе проводной /модемный интернет
на выходе до 4 проводных + беспроводное соединение (ноутбук, планшет и ...)