Pa
Pavel

Як встроить LINGVO 12 В WORD? тО ЕСТЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОН ПОЯВИЛСЯ В ФУНКЦИЯХ ворда и можно было переводить

На
Ната

он встраивается - всего один значок- жёлтая книжка, включается на панели инструментов правой кнопкой-выбираешь панель (это в Word 2003). Но толку с этого мало (пользовался последний раз версией 12). А вот если встроить переводчик Pragma, то она переводит весь текст, не затрагивая картинки и другие обьекты