Ирина Архипова

В ворд вставлен рисунок. Как сделать так, чтобы при переводе документа word в pdf рисунок нельзя было редактировать?

Iren Korovina

Включи защиту при формировании PDF файла

Лидия

Есть редакторы которые снимают защиту PDF

Татьяна Свиридова

1) бля.. . что ещё за "документ ворд"? Что за невежество? Трудно написать расширение файла?
2) PDF не редактируется вообще, разве что очень слабо при помощи Adobe Acrobat Professional. И уж точно не картинку.
3) Никто мне не помешает открыть этот PDF, сделать скриншот, вырезать картинку, ортедактировать её, и создать новый PDF c тем же именем и новой картинкой