Ев
Евгений

Встроены ли Microsoft Office Word в Windows 8? Или его нужно скачивать самому?

Александра Бугай

самому искать

Аркадий Аракелян

Предустановленный Microsoft Office Home & Student 2013 RT есть в редакции Windows RT (редакция операционной системы Windows 8 для планшетных и других компьютеров на базе ARM-процессоров) . В других редакциях восьмёрки предустановленного офиса нет.

Альбина Латтарова

в виндовс не бывает встроенного офиса. покупается отдельно. ну или крадется. или ставится бесплатный LibreOffice