Ольга Сучкова

География. что люди знали о земле в далеком прошлом?

Better Fellow

Что она стоит на трех китах. И церковники сожгли Джордано Бруно, когда он сказал, что она вращается.

Наталия Галкина

Что она была плоской.

Ил
Илья

Учебник географии 6 класс, очень хорошо рассказано

Олег Панк

Самый полный ответ, конечно, дала Мудрец Татьяна Ивановна! Жаль, что у нас нет учебника Географии за 6 класс, чтобы освежить в памяти, что знали о Земле древние люди.... Браво! Вы действительно мудрец!