Eвгения Сердюк

приведите примеры предложений на тему спорт

Инна Смирных

Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. Лев Николаевич Толстой

Олеся Серегина

Когда я вырасту, непременно стану футболистом.
Моя мама -тренер по волейболу, и я с удовольствием наблюдаю, как она проводит занятия с учениками.
Спорт -это хорошая физическая форма, дисциплинированность, быстрая реакция и любовь к здоровому образу жизни.