Black Angel

Приведите примеры неологизмов (И, с ними предложения)

Алексей Коннов

Супермаркет, паркинг, богема, бакалея, штат, менеджер, ресепшн, смартфон, коммуникация, хакер, секьюрити.
Интернет прочно вошел в повседневную жизнь человека.
В Европе не считается стыдным покупать вещи в секонд-хэнде.

Елена Сафарова

В любом коллективе всегда найдется как лидер, так и аутсайдер. Интернетпрочно вошел в повседневную жизнь человека. Стоимость вещи зачастую завышена из-за бренда компании-производителя. В Европе не считается стыдным покупать вещи в секонд-хэнде. Все чаще молодые люди выбирают профессию стилиста и имиджмейкера.