Андрей Невструев

Придумайте задачу, которую можно решить с помощью этого уравнения : 316+х=789-211

Марго Акопян

На складе лежали красные и зелёные мячи общим количеством 789. Зелёных было 211. Красные мячи были разные: с полосой и без. Сколько мячей было с полосой, если известно, что однотонных мячей было 316?

Галина Ганьшина

На складе лежали красные и зелёные мячи общим количеством 789. Зелёных было 211. Красные мячи были разные: с полосой и без. Сколько мячей было с полосой, если известно, что однотонных мячей было 316?