Олеся Молдавская

в чем пойти на похороны БЖю мужа? ? Черные чулки, короткое черное платье, шпильки 10см. ..думаю подойдет?

ага

Ваня Сова

Вы всегда задаете вопросы по 10 раз?

Кристюша

я была недавно на похоронах, так все были в цветном-голубом, розовом, даже мама покойницы (49 лет покойнице) была в белом с люрексом, сын 18 летний был в светлом спортивном, я одна как дура пришла в черном

Кристина Глинова

Не ходить вообще...