Светлана Савушкина

Как вам свадебное платье? ) Я высокая, думаю, что платье мне подойдет. Или не очень?)

Пётр Коколо

такое же платье, как у всех,,, баян

Андрей Кузнецов

по мне так почти все свадебные платья с бюстье на один лад. Не нравится

Анна Семенчук

Высоким все подойдет. Особенно, если ты стройная.

Наталья Макеева

Ну как оно может быть не очень? 🙂 Сама хоть рада?

Павел К

неплохо, но как-то скучновато, без полета, что ли..

Ирина Архипова

Могут наступить на подол (нечаянно)

Марина Матвеева

Платье пойдёт, я сама высокая советую ещё поискать можно и лучше найти

))
))))) )))))

Я думаю: любая невеста в любом платье... ШИКАРНА ДИВЧИНА! А на вкус товарищей нет. По мне так все это в голубой цвет и я ...ОБАЛДЕЮ....

Матрасы Мебель

Красивое платье и очень нежное, если вам нравится берите с чистой совестью! и розочки на нем замечательные 🙂

Роман Коваленко

Очень красивое

Дима Пилипчук

Крутяяяяяк)))!!!

Сергей Вансович

Просто офигенное!! !
Наверное, стоит как целый самолет...

Елена Пастухова

Мне нравиться! как парень те говорю!

Славутинский Виктор

Воздушное!:) Главное, чтобы это было плат мечта! Я за день до свадьбы иду мимо магазина и вижу - оно! И бегом менять!:)

Юлия

ой, вот эти розочки на подоле очень тонко с безвкусицей граничат..

Саша Гетманский

Шикарно! Будем ждать твоей фотографии...

Антон Гомелько

Фасон не очень. При чем здесь ваш рост? На высокий рост намного и много интересных есть платьев

Сергей Нестеренко

Покупай, даже не думая. будешь королевой, самой шикарной невестой. И букет из роз в руки)))