Одинокий Волк

вам нравится такой стиль молодой мамы: в курточке, платье и шпильки

Дамир Миникаев

Стареешь. . .Это очень модно

Катюша Киндзерская

в куртке. . Платье и шпильки..?)) ) вообще не представляю!

Анастасия

заклинило?

Константин

Ага, особенно в песочнице

Вячеслав

я не приглядываюсь к молодым мамам)

Александр Четверов

нормальный стиль

Максим Гореликов

хоть шпильки, хоть невидимки - лишь бы ЕЙ это нравилось!

Kalisa Joldubaeva

Если она не в ушанке в 35 градусов - я даже не замечу...

Юля Чагина

Что-то очень знакомый стиль вопросов, а ник другой.... меня терзают смутные сомнения...

Наталья Посыльная

Что отпускают женщины охотно, налево и направо раздают? То, что мужчинам вовсе неугодно, то, что коробит их, мужской, уют. Что же хранится в банке, а не кильки? Право, не знаю, как это назвать я. Нагого короля, наверно, платье? Кур точки, с всевысот небесного полёта, а не с высот-так кучки их помёта?

Павел Щ Nevs И Юля

сколько не хожу по улицам, мне не встречались такие умственно-отсталые мамашки, все были приличные.

Pavel Yurevich

А что смущает? Юбка вместо брюк? Так раньше смущали и осуждали брюки вместо юбки!