Ал
Алла

Вам нравятся эти женщины? Видно ли по ним, что они торгуют на рынке?

Светлана

Да, видно.

Даниил Ревякин

Мне не нравится, когда постят чужие фото из соцсетей без согласия изображенных на них людей.

Elena Orekhova

Отчетливо видно.
Не нравятся.

Гуля Шаумурунова

На рынке столько красивых баб, я давно заметил, и не надо всего этого гламура напускать

Светлана Светова

обычные женщины. могут и на рынке торговать могут и еще где то работать. я вот тоже торгую

Anton Bezverkhy

типичные торгашки, скорее всего хохлушки.

Фёдор Корнейчук

Мне лично, не видно . Есть и довольно симпатичные, есть и не очень . Та и вообще, не всегда можно заметить по человеку его род деятельности .

Tik Yericyan

На этих фото я вижу всего две женщины. Блондика и брюнетка, Брюнетка менее похожа на торгашку!!!

Виктория Попова

первое фото самое удачное, на остальных -видно! Выдают макияж и одежда!

Cristaldelic Cristaldelic

Невидно...

Алина Шлуинская

Ну, на рынке/не на рынке, но то что продавцы явно видно. И уж точно не какого-нибудь крутого бутика. По двум первым фоткам можно подумать, что первая работает в магазине одежды, а вторая парикмахером или консультантом в каком-нибудь салоне о. о

Мария

видно

Бахтиёр Бакоев

видно, еще и курящие скорее всего