Ай
Айнура

Должна ли бабуля торгующая на рынке платить налог на прибыль?

и если можно ссылку на ФЗ или номер его

Алексей

Если она эти занимается постоянно, то да. А если продает излишки овощей выращенных на огороде, то нет.
«осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) » (ст. 14.1 КоАП)

Ва
Валидол

да должна

Юлия Дубровина

Тысяча бабулек целого генерала может прокормить своими налогами!

Арв

Смотря чем торгует..