Марина Рябова

...Муха по полю пошла, Муха денежку нашла.. . Должна ли она платить налог на прибыль?

с точки зрения закона. какая статья?

V.
Voran .

ей принадлежит только 25% - остальное государству.

Ирина Борисова

Нет! Она должна заплатить государству 75% от найденого)

Наталья Сухова

Так ведь сколько к ней пришло гостей, тараканы с налоговой, букашки с СЭС, ещё и паук-рэкетир-насильник) . Это благотворительность налогом не облагается)

Кристина Мандаринчик

Нет, т. к сразу потратила их)

Ник Тумановский

ежели не горбом заработанные ...

Лена Барышева

под вал статей попадает..

Maftunjon Ilashov

Денежка - это пол / копейки по старому.. . А с полкопейки налоги? Это вы уже переусердствовали. Ну! Сатрап.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это не прибыль, но это доход. Должна платить 13%.

Елена Родина

😄
Кому? Пауку? - единственный антогонист, явно представитель власти, или коллектор :)))

Альберт Пак

Припаяют статью и посадят её за разжигание и гоп-стоп с конфискацией всего имущества