К_
Ксю _

Подскажите на Андроиде 4.0.3. при покупке было установленно приложение-погода. Платная ли это услуга?

Дм
Дмитрий

Я три штуки таких поставила: яндекс-погода, гисметео и РБК-погода. Еще самсунговская в телефоне уже была.
Все разную погоду показывают))))))))))))) )

плата только за интернет.

Алишер Сафаров

Если у Вас нет безлимитного Интернета, то оператор будет снимать небольшую плату за Интернет.

Ольга Петелина

Приложение - неизвестно (есть куча других точно бесплатных) .
А вот канал связи с погодным сервером надо кому-то оплачивать.