Михаил Куликов

Подскажите пожалуйста подайдет ли на Кэном D1100 вот такой объектив 55mm 0.25x широкий рыбий глаз Fisheye 12,5 макро-объ

Ел
Елена

Переведи.

Ma
Maks

что бы на кропе это кэнона 1100D получить фишай надо объектив 8мм.. . любой! ! ну или от корейской Самянг

Алексей Жуков

Ни хрена не понятно... 55мм. енто чЁ? 0,25x а это что? Что "рыбий глаз" узким бывает? Макрообъектив - новость, не знал что Fish-Eye для этого заточен. А 12,5 что за цифры, фокусное что-ли? В общем одни вопросы...

Ирраклий Андропников

ничего не понятно, вы что за шифрограмму набрали?
если нужен рыбоглаз - то вот такой не дорогой