Виктор Бронников

Подскажите какой объектив подойдет на мою камеру Sony Alpha DSLR-A390 18-55 mm Kit, интересуют объективы "рыбий глаз"

Дмитрий Юнанов

Можно МС Пеленг 3,5/8 через переходник установить (или купить Samyang MF 8 f/3.5 Fisheye под байонет А) . Есть родной SAL16F28, но по фокусным не особо подходит. Все зависит от того сколько вы хотите потратить. Есть шикарный объектив Sigma AF 4.5mm F2.8 EX DC Circular Fisheye HSM. Реальный фишай на кроп.