Татьяна Зыбарева

Журавль в небе или курица между ног у Толоконниковой ? )) Что предпочтительней на ваш взгляд ? ))

Александр Агапов

курица у тебя между ног

Наталья Алексейцева

утка под кроватью у альфа-самца

Ольга Захарова

Кто тот, одутловатый мордвин-монголоид, что самодовольно обзывает всех неугодных"кондомами" ?

Ал
Александр

Толоконникова не замечена в упражнениях с курицей.

Сергей Кузин

Хватит уже пиарить мерзость! Не надоело ещё?

Евгений

Про что вопрос? Кто такая толокольникова? Депутат? Хоть написала бы! Какая курица? На сайте нужен тест при входе, на вменяемость!

Дмитртй Иванов

Курица. И это была не Толоконникова)

Александр Котов

синица в руках