Павел Клочков

как большой группе (16 человек) разместиться в Вологде?

Обыскал гостиницы, квартиры посуточно, что были в интернете: нигде нет удобных 2-х 3-х местных номеров (1+1\1+1+1). везде двухспальные кровати преимущественно, а в группе никто вдвоем спать не станет.

Евгения Кузнецова

А "Николаевский" не смотрели? Также можно рассмотреть вариант расселения в два или три отеля, если в один отель такую группу не поселишь...

Екатерина Мельконовицкая

а надо спрашивать не о том двуспальные кровати или нет, надо спрашивать в одноместный номер дополнительное место (как обычно делают для ребенка)

Ну и вы всегда можете купить палатки и спальники. и возможно это будет дешевле чем ночь в гостиннице

Татьяна Швайгер

отель Ассоль смотрели? Свяжитесь по номеру отсюда http://1vologda.ru/hotels/assol.html, вам подберут то, что нужно.