Ев
Евгений

автостопом в Вологду из Риги.... кто воизмет собой?

Игорь Воротников

Отличный ход! вы уже ничего не боитесь? или еще не знаете, чего стоит остерегаться в свои золотые 28 лет??? Мама не рассказала??? тогда--вперед!

Алексей Бученков

Из социальной квартиры выселят элементарно! Подонок лужков юрий михайлович (бывший мэр Москвы) , издал указ "О переселении ..." и меня из двушки насильно переселили в однушку. Со мной ещё несколько сотен. А что делать в Вологде?