Павел Горбушин

будет ли свидание у нас с этой дамой; возможны ли серьезные отношения? фото внутри

она 19.06.88;я 7.05.83. ее пугает разница в возрасте

Юлия Кудрявцева

Свидание состоится. И возможно оно перерастёт в серьёзные отношения.

Татьяна Звозскова

Будет и то и другое!

Салават Буляков

Нет! Серьёзных отношений не будет! ! Ищите другую "даму" !!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ты что не уверен в своих силах?

Александр

вы на фото пьяный и румяный, а она трезвая. хорошо бы вас увиидеть на одной волне

Дмитрий Сизанов

Глупости всё это... РАЗНИЦА... если бы она с вами общалась как с ДРУГОМ/с хорошим знакомым и вы бы не питали к ней романтические чувства и было бы разговаривать интересно, она бы про разницу и не подумала бы... А тут как романтика то сразу"Ах пугает РАЗНИЦА! "
Это про вас""Разница в возрасте не так страшна, как различие в уме! "

Николай Большой У

Если бабло будет, то все у тебя будет.
С ней точно.

Сергей Семёнов

Попугается и привыкнет. Будут отношения

Неля Мамлеева

Пересмотрите «Ночной дозор» (особенно начало) – авось чего-то поймете о всем этом…

Анна

Если есть взаимность - обязательно будут!! ! Желаю счастья!!..

Антон

да будут отношения с ней

Ол
Ольга

отношения будут кратковременные

Са
Санёк

Как протрезвеете - будут!!!!

Александра

Вам скоро 30...и вы верите в гадания по интернету?? ? и в гороскоп наверное... .
Дама права.
Разница в возрасте колоссальна, зачем ей 5летний дурачок?
И даже не думайте.

Павел Басов

она "стебается" над тобой

Ярослава

Если денег хватит -то будут!

Михаил Варичев

Ну так смешно, когда бабы задают вопросы от имени мужчин, как будто это что-то изменит))))

Andrei Tango

секс на один раз будет
вы её разочаруете, к сожалению

I G

если будешь меньше бухАть, то и серьезные отношения будут

Марис

Будут серьезные и стабильные отношения.

Лена Игошина

Разница 5 лет? Это пустяк

Сергей Евсин

Если будете шутить с ней и развлекать её таким образом, то что-нибудь получится.

Н К

почему бы и нет... возможно

Иван

Лучше её оставить.

Дарья Старжинская

я бы тоже с ней на свидание пошел

Ел
Елена

она очень независимая особа любит внимание, комплименты, подарки
вы готовы выполнять ее прихоти?
вы ей немного симпатичны но более серьезных отношений она не хочет пока заводить
любит просто погулять для себя.
и не задумываться что будет потом

Svetlana Lebedeva

шансов ну практически ноль и вы это знаете